615
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
106 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Глушков Павел возглавляет компанию ООО "НОВАСТРОЙГРУПП" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
14.1 млн руб
Выручка за 2024 год
183%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "НОВАСТРОЙГРУПП" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Глушков занимает место №615 в отрасли «Строительство» по Свердловской области по состоянию на 08 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Павла Глушкова в развитие компании ООО "НОВАСТРОЙГРУПП" (ИНН 6686133482), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Павла Витальевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НОВАСТРОЙГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 14.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.