Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артем Глебов занимает место №166 в отрасли «Машиностроение» по Санкт-Петербургу по состоянию на 19 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Артема Глебова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВК ЭЛИТ"> (ИНН 7817113879), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артема Олеговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВК ЭЛИТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Так, в 2024 году выручка компании составила 61.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.