Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Гладущак занимает место №127 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Республике Бурятия по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виталия Гладущака в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛ ПЛЮС"> (ИНН 0323374652), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виталия Станиславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛ ПЛЮС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.