Участник Рейтинга Генеральных Директоров Зухра Гиргирчик занимает место №1570 в отрасли «Строительство» по Республике Татарстан по состоянию на 29 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Зухры Гиргирчика в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАВИГАТОР"> (ИНН 1651048879), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Зухры Акбаралиевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАВИГАТОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2021 году выручка компании составила 7.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.