Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Эльмира Гильманова занимает место №524 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Республике Татарстан по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Эльмиры Гильмановы в развитие компании ООО "ЮРЭКОПРОМ"> (ИНН 1660371444), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Эльмиры Магасумьяновны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЮРЭКОПРОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.