Оценка руководителя
5
1 оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Илья Геворкян занимает место №46 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Новосибирской области по состоянию на 29 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ильи Геворкяна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТРИУМ"> (ИНН 5405056508), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ильи Константиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТРИУМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2024 году выручка компании составила 16.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.