46
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3527 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Операции с недвижимостью"

Оценка руководителя

5

1 оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Геворкян Илья возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТРИУМ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
16.5 млн руб
Выручка за 2024 год
-46%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТРИУМ" сильно сдала свои позиции.
375%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТРИУМ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Илья Геворкян занимает место №46 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Новосибирской области по состоянию на 29 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ильи Геворкяна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТРИУМ" (ИНН 5405056508), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ильи Константиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТРИУМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Так, в 2024 году выручка компании составила 16.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.