1080
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Герасимов Евгений возглавляет компанию КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСОЛЬСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Герасимов занимает место №1080 в отрасли «Лес и деревообработка» по Красноярскому краю по состоянию на 28 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Евгения Герасимова в развитие компании КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСОЛЬСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" (ИНН 2436000370), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Евгения Григорьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСОЛЬСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.