Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Герасимов занимает место №1199 в отрасли «Потребительские товары» по Москве по состоянию на 16 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Герасимова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМАРК"> (ИНН 7714457959), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМАРК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.