Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Азат Газимзянов занимает место №472 в отрасли «Строительные материалы» по Республике Татарстан по состоянию на 27 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Азата Газимзянова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДУЛКЫН"> (ИНН 1659099434), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Азата Айратовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДУЛКЫН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 22.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.