3
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
9900 баллов
  • Входит в топ-1500 по Воронежской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Работа с отходами"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
6 месяцев
Стаж работы
?
Газарова Светлана возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРИОН-ЛЮКС" только 6 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
48.2 млн руб
Выручка за 2024 год
-71%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРИОН-ЛЮКС" сильно сдала свои позиции.
-8%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРИОН-ЛЮКС" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Газарова занимает место №3 в отрасли «Работа с отходами» по Воронежской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Светланы Анатольевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРИОН-ЛЮКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке работы с отходами.

Так, в 2024 году выручка компании составила 48.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.