Отрасль: Металлургия и металлообработка
ИНН: 5246054929
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктория Гайзетдинова занимает место №23 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Нижегородской области по состоянию на 17 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виктории Гайзетдиновы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПСК ИНЖИНИРИНГ"> (ИНН 5246054929), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виктории Дмитриевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПСК ИНЖИНИРИНГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.
Так, в 2022 году выручка компании составила 40.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.