Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Айрат Гайнуллин занимает место №3068 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Айрата Гайнуллина в развитие компании ООО "ОРИОНТОРГ"> (ИНН 9728034869), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Айрата Рефхатовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ОРИОНТОРГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.