232
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
205 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Гавриленко Алексей возглавляет компанию ООО"ИМПУЛЬС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
2.2 млн руб
Выручка за 2021 год
64%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО"ИМПУЛЬС" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
29%
Динамика выручки с 2019 года
?
Компания ООО"ИМПУЛЬС" в 2019 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Гавриленко занимает место №232 в отрасли «Строительство» по Амурской области по состоянию на 30 мая 2023 года.

Сложно измерить личный вклад Алексея Гавриленко в развитие компании ООО"ИМПУЛЬС" (ИНН 2801231758), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алексея Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО"ИМПУЛЬС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2021 году выручка компании составила 2.2 млн руб.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.