170
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
8628 баллов
  • Входит в топ-1500 по Санкт-Петербургу
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"
Деятельность
Также руководит

Компания: ООО "ДСИ"

Отрасль: Строительство

ИНН: 7810453925

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Гавриленко Алексей возглавляет компанию ООО "ДСИ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
721.9 млн руб
Выручка за 2021 год
121%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ДСИ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
913%
Динамика выручки с 2019 года
?
Компания ООО "ДСИ" в 2019 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Гавриленко занимает место №170 в отрасли «Строительство» по Санкт-Петербургу по состоянию на 26 сентября 2023 года.

Сложно измерить личный вклад Алексея Гавриленко в развитие компании ООО "ДСИ" (ИНН 7810453925), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алексея Олеговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДСИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2021 году выручка компании составила 721.9 млн руб.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.