1511
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5219 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Гавричева Валентина возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "А.МИЛЛЕР"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
370.9 млн руб
Выручка за 2024 год
39%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "А.МИЛЛЕР" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
41%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "А.МИЛЛЕР" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Валентина Гавричева занимает место №1511 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 19 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Валентины Ивановны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "А.МИЛЛЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2024 году выручка компании составила 370.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.