4807
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Гатало Мария возглавляет компанию ПК "ТБУ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
37.6 млн руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мария Гатало занимает место №4807 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Санкт-Петербургу по состоянию на 16 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Марии Гатало в развитие компании ПК "ТБУ" (ИНН 7816656992), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Марии Игоревны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ПК "ТБУ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.