Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Гасанов занимает место №1500 в отрасли «Сельское хозяйство» по Краснодарскому краю по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Гасанова в развитие компании ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МАГИСТРАЛЬ"> (ИНН 2309070800), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МАГИСТРАЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.