Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Гарматюк занимает место №41 в отрасли «Строительные материалы» по Кемеровской области по состоянию на 24 апреля 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Гарматюка в развитие компании ООО "КБК"> (ИНН 4205382358), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КБК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Так, в 2022 году выручка компании составила 46.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.