190
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сельское хозяйство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Гармаев Доржо возглавляет компанию СПОК "ХАРАЦАЙ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Доржо Гармаев занимает место №190 в отрасли «Сельское хозяйство» по Республике Бурятия по состоянию на 15 июля 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Доржо Гармаева в развитие компании СПОК "ХАРАЦАЙ" (ИНН 0307033976), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Доржо Баировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, СПОК "ХАРАЦАЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.