1
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
9987 баллов
  • Входит в топ-1500 по Республике Башкортостан
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 месяц
Стаж работы
?
Гарипов Руслан возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУДОРЕМОНТНО-СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" только 1 месяц. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
254.4 млн руб
Выручка за 2024 год
58%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУДОРЕМОНТНО-СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
41%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУДОРЕМОНТНО-СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Руслан Гарипов занимает место №1 в отрасли «Транспортные услуги» по Республике Башкортостан по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Руслана Ринатовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУДОРЕМОНТНО-СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 254.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.