Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лусьена Гарибова занимает место №1312 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Лусьены Гарибовы в развитие компании ООО "ЛОКОМОТИВ ГРУПП"> (ИНН 7751199625), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Лусьены Михайловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛОКОМОТИВ ГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 171.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.