Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Али Гарибов занимает место №1430 в отрасли «Сельское хозяйство» по Республике Дагестан по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Али Гарибова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЮГДИНСКОЕ"> (ИНН 0512007087), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Али Амировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЮГДИНСКОЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.