10
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5795 баллов
  • Входит в топ-1500 по Омской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительные материалы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Гардер Виктор возглавляет компанию ООО "ПРОФ ЛИДЕР ОМСК"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
-94%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ПРОФ ЛИДЕР ОМСК" сильно сдала свои позиции.
-89%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ПРОФ ЛИДЕР ОМСК" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Гардер занимает место №10 в отрасли «Строительные материалы» по Омской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Виктора Абрамовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПРОФ ЛИДЕР ОМСК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 81% больше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.