4261
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
638 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Гаранизаде Эмиль возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОМАШКА КО" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
14.5 млн руб
Выручка за 2024 год
40%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОМАШКА КО" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
61%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОМАШКА КО" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Эмиль Гаранизаде занимает место №4261 в отрасли «Аренда и лизинг» по Москве по состоянию на 22 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Эмиля Гаранизаде в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОМАШКА КО" (ИНН 7704096809), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Эмиля Элизбаровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОМАШКА КО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 14.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.