231
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1492 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Другие"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 месяц
Стаж работы
?
Гарафиев Эмиль возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ "АК-БУРЕ" только 1 месяц. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
30.7 млн руб
Выручка за 2023 год
21%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ "АК-БУРЕ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
57%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ "АК-БУРЕ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Эмиль Гарафиев занимает место №231 в отрасли «Другие» по Республике Татарстан по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Эмиля Радисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ "АК-БУРЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2023 году выручка компании составила 30.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.