Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Гапоненко занимает место №306 в отрасли «Транспортные услуги» по Омской области по состоянию на 31 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Екатерины Гапоненко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "ИРБИС"> (ИНН 5503257636), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Екатерины Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "ИРБИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.