Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Рамиль Ганиев занимает место №2909 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Рамиля Ганиева в развитие компании ООО «ДЕФОР»> (ИНН 9704054070), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Рамиля Фаризовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО «ДЕФОР» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.