Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Амгаланбаатар Гандугэр занимает место №42 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Республике Бурятия по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Амгаланбаатара Гандугэра в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТИГЕН"> (ИНН 0307034458), сделанный за 5 лет .
Благодаря профессионализму руководителя, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТИГЕН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2021 году выручка компании составила 1.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.