ИНН: 2634091185
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мурад Гамзатов занимает место №43 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Ставропольскому краю по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Благодаря профессионализму Мурада Абдурахмановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНТЕК-СТАВРОПОЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 211.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.