724
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
153 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Металлургия и металлообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Гамбарова Олия возглавляет компанию ООО "МАКЕРКРАТ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
7.0 млн руб
Выручка за 2022 год
64%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "МАКЕРКРАТ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
-23%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "МАКЕРКРАТ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олия Гамбарова занимает место №724 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Москве по состоянию на 10 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Олии Гамбаровы в развитие компании ООО "МАКЕРКРАТ" (ИНН 9701158426), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Олии Уктамовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МАКЕРКРАТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.

Так, в 2022 году выручка компании составила 7.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.