Участник Рейтинга Генеральных Директоров Даниил Галузо занимает место №11504 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 04 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Даниила Галузо в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭВОТЭКС"> (ИНН 9718158752), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Даниила Валериевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭВОТЭКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.