Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Галкин занимает место №173 в отрасли «Аренда и лизинг» по Республике Башкортостан по состоянию на 25 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виктора Галкина в развитие компании ООО "СКАЙ ПОРТ"> (ИНН 0245968060), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виктора Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СКАЙ ПОРТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.