Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Галкин занимает место №1139 в отрасли «Розничная торговля» по Санкт-Петербургу по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Галкина в развитие компании ООО "СКЛ СТОР"> (ИНН 7820076183), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СКЛ СТОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.