2150
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2970 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Галанин Олег возглавляет компанию АО "ПРЕМЬЕР-ФАРМА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.0 млрд руб
Выручка за 2024 год
177%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания АО "ПРЕМЬЕР-ФАРМА" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании АО "ПРЕМЬЕР-ФАРМА" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Галанин занимает место №2150 в отрасли «Потребительские товары» по Москве по состоянию на 17 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Олега Галанина в развитие компании АО "ПРЕМЬЕР-ФАРМА" (ИНН 9701157101), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Олега Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АО "ПРЕМЬЕР-ФАРМА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Так, в 2024 году выручка компании составила 1.0 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.