Участник Рейтинга Генеральных Директоров Элвин Гахраманов занимает место №2600 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Элвина Гахраманова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЮКС ГРУПП"> (ИНН 9729306963), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Элвин Фирдовси, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЮКС ГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2024 году выручка компании составила 452.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.