5186
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Гафаров Сергей возглавляет компанию ООО "НАСЛЕДСТВЕННЫЕ РЕШЕНИЯ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
25.0 тыс руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Гафаров занимает место №5186 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Санкт-Петербургу по состоянию на 16 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Гафарова в развитие компании ООО "НАСЛЕДСТВЕННЫЕ РЕШЕНИЯ" (ИНН 7825457400), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Витальевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НАСЛЕДСТВЕННЫЕ РЕШЕНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.