Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Айрат Гафаров занимает место №2697 в отрасли «Потребительские товары» по Москве по состоянию на 19 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Айрата Гафарова в развитие компании ООО "РЭК"> (ИНН 9724077519), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Айрата Ильгизаровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РЭК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.