Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Тагир Гаджилаев занимает место №3 в отрасли «Энергоснабжение» по Республике Дагестан по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Тагира Гаджилаева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАГЭНЕРЖИ"> (ИНН 0548011746), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Тагира Омаровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАГЭНЕРЖИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке энергоснабжения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.