11
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
861 балл
  • Входит в топ-1500 по Республике Дагестан
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 дня
Стаж работы
?
Гаджиева Салимат возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СГН" только 2 дня. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
26.8 млн руб
Выручка за 2022 год
-1%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СГН" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Салимат Гаджиева занимает место №11 в отрасли «Розничная торговля» по Республике Дагестан по состоянию на 06 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Салимат Алиевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СГН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2022 году выручка компании составила 26.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.