Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Люция Габриель занимает место №99 в отрасли «Потребительские товары» по Калининградской области по состоянию на 28 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Люции Габриеля в развитие компании ООО «СОЮЗ»> (ИНН 3906397671), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Люции Рафаиловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО «СОЮЗ» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.