Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Армен Габриелян занимает место №443 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Москве по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Армена Габриеляна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНИКУЛЫ"> (ИНН 7731352018), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Армена Зориковича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНИКУЛЫ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.
Так, в 2024 году выручка компании составила 411.8 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.