932
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительные материалы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Габдуллина Эльза возглавляет компанию ООО "ЭСК" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
2.1 млн руб
Выручка за 2020 год
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ЭСК" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2019 года
?
Для компании ООО "ЭСК" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Эльза Габдуллина занимает место №932 в отрасли «Строительные материалы» по Республике Татарстан по состоянию на 30 мая 2023 года.

Сложно измерить личный вклад Эльзы Габдуллины в развитие компании ООО "ЭСК" (ИНН 1655399035), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Эльзы Рафаилевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭСК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.

Так, в 2020 году выручка компании составила 2.1 млн руб.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.