Компания: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОЧНЫЕ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ И ОБОРУДОВАНИЕ-ТОЧМАШ +"
Отрасль: Производство товаров и продукции
ИНН: 1655339357
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дилузя Габдуллина занимает место №15 в отрасли «Производство товаров и продукции» по Республике Татарстан по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Благодаря профессионализму Дилузи Ахатовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОЧНЫЕ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ И ОБОРУДОВАНИЕ-ТОЧМАШ +" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке производства товаров и продукции.
Так, в 2021 году выручка компании составила 78.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.