Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Фураев занимает место №2780 в отрасли «Транспортные услуги» по Московской области по состоянию на 20 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Фураева в развитие компании ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ХИМИК"> (ИНН 5050027141), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ХИМИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.