Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Фролов занимает место №238 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Краснодарскому краю по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Константина Фролова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОСК-ЮГ"> (ИНН 2311313592), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Константина Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОСК-ЮГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.