526
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Фон Миллер возглавляет компанию ООО "АТЛАНТИС ТРЕЙД" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Миллер Фон занимает место №526 в отрасли «Образование» по Москве по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Миллера Фон в развитие компании ООО "АТЛАНТИС ТРЕЙД" (ИНН 7751212234), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Миллер Андрей, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АТЛАНТИС ТРЕЙД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.