Компания: ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №12
Отрасль: Транспортные услуги
ИНН: 4400003123
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Фоминых занимает место №71 в отрасли «Транспортные услуги» по Костромской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Павла Фоминых в развитие компании ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №12> (ИНН 4400003123), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Павла Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №12 достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.