Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Фомин занимает место №2667 в отрасли «Прочие услуги» по Москве по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Фомина в развитие компании ООО "МИРАМИС"> (ИНН 7734453110), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МИРАМИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.