Компания: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГРАММИРОВАНИЕ И АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРИВОДНЫХ СИСТЕМ"
Отрасль: Программное обеспечение и связь
ИНН: 7717108498
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Антон Фомичев занимает место №9795 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 13 мая 2026 года.
Благодаря профессионализму Антона Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГРАММИРОВАНИЕ И АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРИВОДНЫХ СИСТЕМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.