1455
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
9 месяцев
Стаж работы
?
Фоменко Владимир возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОБАЛПАК" только 9 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
340.5 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Фоменко занимает место №1455 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 15 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Владимира Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОБАЛПАК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.